22 декабря 2015
9 причин лайкнуть нашу страницу на facebook

Вы всегда узнаете первыми о новинках нашего магазина

 Наша страница на facebook предоставляет уникальную возможность следить за обновлением всего ассортимента садового центра. Вы первыми узнаете обо всех растениях, товарах для сада и многом другом. 

Участие в акциях 

Мы регулярно проводим акции на растения и товары для сада. А чтобы успеть первыми, купить по очень низкой цене, необходимо быть с нами на facebook. Также вы сможете узнать о предстоящих акционных предложениях и запланировать свои покупки по лучшим ценам. 

Быстрые онлайн консультации на facebook

 Хотите купить растение? Не знаете, как его посадить или как ухаживать? Наши консультанты смогут ответить на все поставленные вопросы на странице в facebook. Это очень удобно. На вопросы отвечают специалисты с многолетним опытом. 

Только свежие новости

 Все новости о садовой индустрии в новостной ленте нашей страници на facebook. Будьте в курсе интересных профильных мероприятий.

Вы первыми узнаете о предстоящих фестивалях и ярмарках

 Greensad постоянно участвует в различных фестивалях и ярмарках. Мы с радостью анонсируем данные события. 

Анонсирование новых статтей

 Каждый день наши специалисты пишут для Вас интересные статьи. Обо всех публикациях мы сообщаем на нашей странице на facebook. Читайте, комментируйте и узнавайте много полезной информации. 

Видео от наших специалистов

 Мы снимаем видеосюжеты, в которых рассказываем, как правильно ухаживать за растениями, особенности выращивания и много другой интересной информации. На странице в facebook Вы сможете посмотреть наши нове ролики 

Много интересного общения 

Наша страница на facebook создана для того, чтобы Вы смогли развиваться и узнавать много новой информации. Мы поддерживаем позитивные отзывы и пожелания. Группа постоянно обновляется и удивляет подбором лучшей информации. 

С нами Вы станете опытным садовником 

Лайкнув нашу страницу, Вы сможете узнавать все о растениях. Такая информация очень полезна как для начинающих, так и для опытных садовников. 

Следите за нашими обновлениями на facebook.

Смотреть все новости