03 сентября 2012
Бесплатный ландшафтный дизайн

Сложился стереотип, что бесплатный ландшафтный дизайн существует только за семью замками запрашиваемых кодов с мобильного телефона. Для того, чтобы узнать так ли это, мы промониторили множество интернет-ресурсов.
Изучив предложения интернет порталов, мы выяснили, что ландшафтный дизайн скачать бесплатно возможно, но для этого потребуются некоторые знания программирования. Программы по оформлению участка пользуются большой популярностью, так как Вы можете создавать эскизы планирования ландшафта дома или в офисе. Ландшафтный дизайн бесплатно доступен на специализированых сайтах и файлообменниках.  Там же Вы можете получить консультацию профессионалов, учитывая масштаб и природные условия парка или сада. Он-лайн программы создают эскизы до малейших деталей: беседки, бассейны, лавки и камины.

534068205

Ссылки бесплатных программ по ландшафтному дизайну:

  • www.landshaft.ru
  • http://www.ozon.ru/context/catalog/id/10...
  • http://grshop.spb.ru/disk/913/
  • http://depositfiles.com/files/k5fu08gto


Все из этих программ работают в режиме 3D. Принцип работы следующий: Вы фотографируете участок, который хотите оформить, после загрузки файла обрабатываете изображение всеми доступными виртуальными садовыми материалами. Чтобы упростить задачу, программа снабжена каталогом эскизов. Каталог предлагает декор в том или ином стиле, учитывая все размеры и масштаб территории. 
Это дает возможность создать дизайн-проект садовой территории с нуля, а также менять планировку своего сада после предварительной загрузки исходных параметров. Кроме того, многие программы ландшафтного дизайна в 3d виде позволяют получить подробную информацию о каждом растении, которое планируется высаживать, ознакомиться с его свойствами, добавить новые данные о растениях в базу. В трехмерной программе 3d-max можно экспортировать огромную электронную базу данных растений, объектов, вариантов малых архитектурных форм, зданий, ограждений, садовых дорожек и других элементов, применяемых в ландшафтном дизайне.

Программы для трехмерного ландшафтного дизайна помогут создавать красивые пейзажи, сады, малые архитектурные формы, проектировать элементы ландшафта загородного дома, создавать удивительные городские пейзажи, сметы.

Если Вам не удалось успешно создать  ландшафтный дизайн, скачать  программу с портала, обратитесь за помощью к работникам садового центра «Greensad», они посоветуют варианты решения любой проблемы.

Смотреть все новости